+7 (351) 775-19-18

Состоялось открытие отделения нитевого лифтинга по авторским методикам итальянского пластического хирурга Dr.Gaja

Медицинский центр «Арт-Медика» - ведущая инновационная клиника европейского уровня в течение 15 лет оказывает услуги по пластической хирургии и косметологии. «Наука, практика и инновации – фундамент успеха работы клиники, что позволяет специалистам центра четко формировать пакеты лучших методик и услуг для решения эстетических задач пациентов. В 2016 году центр открыл новое стационарное «Отделение оториноларингологии и пластической хирургии» Арт-Медики. На сегодняшний день на территории стационарного отделения «Арт-Медика» успешно действует проект в сфере здравоохранения, называется он «Доступная пластическая хирургия из Милана» в России, точка роста – город Челябинск.

Благодаря реализации данного проекта команда специалистов МКЦ «Арт-Медика» смогла воплотить мечту граждан в реальность - иметь возможность получать медицинские услуги в сфере красоты и здоровья от известного итальянского специалиста Dr.Gaja, не выезжая за пределы родного края. Dr.Gaja является итальянским пластическим хирургом, который выполняет две основные функции. Первая – образовательная, он является учителем: врачи пластические хирурги и врачи косметологи проходят у него обучение.

Почему так? В Италии нет врача-косметолога и доктор выполняет несколько функции там – функцию пластического хирурга и врача-косметолога. И это очень здорово. Доктор проводит сложнейшие хирургические операции, но и кроме этого-различные малоинвазивные манипуляции.

На сегодняшний день Dr.Gaja - врач-эксперт, который имеет за плечами опыт свыше 10000 выполненных операций различной степени сложности, но основное его конкурентное преимущество заключается в том, что технологии, которые использует доктор, относятся к итальянской школе.

Второй весомый момент заключается в его авторских методиках, которые доктор внедряет на территории Европы с 2007 года. Одна из этих методик – нитевой лифтинг – данную методику российские специалисты впервые переняли в 2016 году. И на текущий день по методикам Dr.Gaja мы выполняем преображение пациентов.

Эксклюзивная функция в Челябинске – Dr.Gaja может вести не только консультативный прием, но и выполнять все виды операций по пластической хирургии, а также и малоинвазивные манипуляции.

Важно отметить, эти услуги доступны каждому жителю. Многие сложные пациентки, которые уже имели опыт в пластической хирургии, к сожалению не очень удачный, приезжают из другого региона в Челябинск к Dr.Gaja на реоперацию или иначе на коррекцию.

Мы решаем эстетические медицинские задачи именно с Dr.Gaja в разы больше, чем с другими специалистами. Мы никогда не скажем пациентке «Да», если нет медицинских показаний, и это будет эстетически в нашем понимании, не совсем правильно. Один из прекрасных примеров эталонной красоты – актриса из фильма «Скрипач дьявола», девушка не обладает огромными губами, с очень аккуратными бровями, очень естественная и это дает понимание что есть «эталон красоты», это помогает проникнуться идеей натуральности, сохранения неповторимого образа девушки или молодого человека.

Какие процедуры помогут вам стать моложе и красивее?

Однозначно, нитевой лифтинг по авторской методике Dr.Gaja.

В чем ее смысл?

С возрастом после 30 лет, к сожалению, ткани лица опускаются и четкого контура нижней челюсти нет, овал лица теряется. Если раньше решением был только фэйслифтинг, который требовал нахождение определенного время дома и многие другие ограничения, то сейчас не нужно ждать длительный период, можно подтянуть ткани с помощью ниточек. Dr.Gaja фиксирует нити к очень мощной темпоральной фасции, за счет чего эффект очень пролонгированный, нити со временем рассасываются и возникает дополнительный биоревитализирующий эффект. Качество кожи меняется. Итальянские нити, итальянская методика, выполняет итальянский специалист – все сложилось!

Благодаря данной методике мы можем продлить молодость на очень длительный срок, но опять же есть показания. Если девушка вовремя успела провести эту процедуру – она может полностью избежать фэйслифтинга, если доставлять ниточки раз в три года примерно с 35 лет. Данную процедуру мы проводим с 2016 года уже почти 3 года и на сегодняшний день, кто несколько раз приходит на данную процедуру, очень довольны внешним видом, мы сохраняем то лицо, которое было несколько лет назад – 5, 10 у кого как.

Девушка после нитевого лифтинга выглядит очень свежо, кожа похожа на глянцевый журнал – очень блестящая и красивая. И еще одна авторская методика Dr.Gaja – процедура мезоботокса. Это инъекционная терапия, она как правило сочетается с нитевым лифтингом, но нитевой лифтинг позволяет нам сформировать личико, а мезоботокс работает с качеством кожи, особенно результативно – с зоной шеи. Таким образом, работая и с шеей и с лицом мы получаем двойной эффект и пролонгируем результат от нитевого лифтинга.

Доверяя свою красоту Медицинскому центру «Арт-Медика» Вы делаете правильную инвестицию в будущее!

Всегда рады видеть Вас по адресу:

г. Челябинск, проспект Ленина 12 "А"

+7 (351) 775-19-18 – телефон для записи на прием

www.art-medica.ru

На верх