+7 (351) 775-19-18

Казахстан: передовой вектор развития медицинского туризма в регионе

Казахстан: передовой вектор развития медицинского туризма в регионе

Медицинский центр «Арт-Медика» - ведущая инновационная клиника европейского уровня в течение 14 лет оказывает услуги по пластической хирургии, косметологии, дерматологии, неврологии. Наука, практика и инновации – фундамент успеха работы клиники.

Наша приоритетная задача – оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам из других регионов и стран в Челябинске в рамках медицинского туризма, что стало возможным благодаря кооперации с ТОО "Костанайская железнодорожная больница" Республика Казахстан.

10 августа в ходе рабочей поездки директор ООО МКЦ «Арт-Медика» Кузнецова Ирина Сергеевна и руководитель ТОО "Костанайская железнодорожная больница" Алпыспаев Руслан Батырбекович подготовили фундамент международного проекта, обсудили особенности работы врача и потребности пациента, определили стандарты работы и перспективы сотрудничества.

Создание уникальной команды специалистов из России и Казахстана позволяет сопровождать пациента «в четыре руки», благодаря чему мы можем решить даже самые сложные задачи результативно и за короткое время, не нарушая привычный ритм жизни пациента.

В начале сентября состоится ответный рабочий визит делегации специалистов Республики Казахстан на территории амбулаторного и стационарного звеньев МКЦ «Арт-Медика» в ходе которого представители Костанайской железнодорожной больницы познакомятся с методиками работы челябинских врачей, обсудят перспективные направления взаимодействия, расскажут о самых интересных и сложных случаях в собственной лечебной практике. Обмен опытом и кооперация – залог успеха и процветания!

На верх