+7 (351) 775-19-18

Лазерная система Fotona SP Dynamis - клиника лазерной медицины класса премиум в одном аппарате.

FotonaSPDynamis — эксклюзивная лазерная система с двумя генераторами в одном корпусе. Сочетание глубоко проникающего в ткани Nd:YAG лазера с Er:YAG, имеющего максимальное поглощение по воде даёт возможность проводить широкий спектр уникальных комбинированных процедур, включающих аблятивные и неаблятивные.
Лазерная клиника в одном аппарате, способная удовлетворить потребности пациентов медицинской клиники "Арт-Медика" на 360°.
Спектр услуг - более 55 монопроцедур и множество их комбинаций: от лазерного омоложения, фракционно-абляционных методик, «холодных» и «горячих» пилингов, шлифовок и до применения лазера в хирургии, гинекологии, проктологии, трихологии и лечении храпа.
Данная модель объединяет эрбиевый и неодимовый лазеры в одном корпусе и реализует все существующие методики, а также позволяет проводить эксклюзивные программы лечения, не доступные ни одному другому лазеру.
Категория: Косметология, Дерматология, Хирургия, Гинекология, Трихология, Лечение храпа.
Лазерная система SP Dynamis Pro во многом превосходит по развитию своих «сверстников». Лазерный аппарат SP Dynamis Pro опережает свое время на уверенное десятилетие, поэтому ее функционал еще долго не заменят новые разработки. Лазерная система SP Dynamis Pro применяется практически во всех сферах медицины, до которых дошел прогресс лазерных технологий.

Подробнее о стоимости процедур (актуальность на март 2023 г.): https://art-medica.ru/uslugi/kosmetologiia/lazernaia-sistema-fotona-sp-dynamis/

Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
arrow_back
arrow_forward
На верх