
Врач косметолог, дерматовенеролог ООО «МКЦ «Арт-Медика», победитель чемпионата врачей-косметологов УрФО в номинации «Лучший специалист контурной пластики», врач-координатор российско-итальянского проекта «Доступная пластическая хирургия из Милана в России», ведущий специалист отделения нитевых технологий ООО «МКЦ «Арт-Медика».
Стаж с 2013 г.
Направление деятельности:
Специализированный прием по омоложению лица и тела: контурная пластика и нитевые технологии, по плацентарной терапии. Диагностика и лечение дерматологических заболеваний, специализированный прием по фотодерматозам, фотостарению.
Образование и участие в конференциях:
2013 г. – Диплом врача по специальности «Лечебное дело» ЮУГМУ
2014 г. – Интернатура по «Дерматовенерологии»
2014 г. – Профессиональная переподготовка по «Косметологии» ГБОУ ДПО РМАПО
2016 г. – Повышение квалификации по «Дерматовенерологии»
2019 г. – Повышение квалификации по «Косметологии»
2018 г. – Диплом участника мастер-класса «Комплексные методы омоложения: контурная пластика и нитевые технологии» от итальянского пластического хирурга Dr. Gaja